Транзистор GW45HF60WD (відновлені ніжки)
Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 100456
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
STGW45HF60WD Транзистор IGBT
Отличительные особенности:
- Рабочая частота выше 100 кГц
- Улучшенная характеристика EOFF при повышенной температуре
- Минимальный хвостовой ток
- Малые потери коммутации и проводимости
- Встречновключенный диод, в зависимости от топологии:
- Меньшее температурное сопротивление (у корпуса TO-247 LL по сравнению с TO-247)
Максимальное напряжение КЭ: 600 В
Максимальный ток коллектора: 45 А
Напряжение насыщения КЭ: 1.65 В
Время восстановления встроенного диода: 140 нс