BTA41-600B Симистор на 40 Ампер 600 Вольт, изолированный корпус
  • В наличии
  • Код: 100401
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симистор на 40 Ампер 600 Вольт, изолированный корпус
Triac Type: Standard
Lead Free Status / RoHS Status: Lead free / RoHS Compliant
Тип монтажа: Выводной
Конфигурация: Single
Current - Hold (Ih) (Max): 80mA
Voltage - Off State: 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 400A, 420A
Current - On State (It (RMS)) (Max): 40A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.3V